Астрологические программы

Астрологія і довкола неї. І те, що не увійшло до попередніх розділів
Відповісти
Irina
Повідомлень: 2
З нами з: 30 травня 2023, 03:58
Has thanked: 2 times
Been thanked: 2 times

Астрологические программы

Здравствуйте, Андрей, и все участники и гости форума☺
Меня зовут Ирина, я не астролог, но интересуюсь астрологией. Этот великолепный астрологический сайт я обнаружила в интернете пару лет назад. Огромное спасибо Андрею - его автору и всем, кто его поддерживает. Здоровья вам и мирного неба над независимой Украиной!
Сегодня я прочитала сделанный Андреем обзор профессиональной астрологической программы. Очень подробно, и даже мне - дилетанту очевидно, что эта программка очень полезная. Но для простого человека сложная она) Раньше на сайте можно было составить гороскоп на любую дату и прочитать его интерпретацию. К сожалению, похоже, этой функции больше нет... Это потому, что такие прогнозы, интерпретированные автоматически, не очень точные? Или такая возможность - составить гороскоп на определённую дату с автоматической его интерпретацией - отключена временно и вернётся на сайт?
These users thanked the author Irina for the post:
Андрій
Аватар користувача
Андрій
Site Admin
Повідомлень: 112
З нами з: 14 березня 2023, 15:39
Звідки: Київ
Has thanked: 76 times
Been thanked: 65 times
Контактна інформація:

Re: Астрологические программы

Irina писав: 30 травня 2023, 04:21 Здравствуйте, Андрей, и все участники и гости форума☺
Меня зовут Ирина, я не астролог, но интересуюсь астрологией. Этот великолепный астрологический сайт я обнаружила в интернете пару лет назад. Огромное спасибо Андрею - его автору и всем, кто его поддерживает. Здоровья вам и мирного неба над независимой Украиной!
Сегодня я прочитала сделанный Андреем обзор профессиональной астрологической программы. Очень подробно, и даже мне - дилетанту очевидно, что эта программка очень полезная. Но для простого человека сложная она) Раньше на сайте можно было составить гороскоп на любую дату и прочитать его интерпретацию. К сожалению, похоже, этой функции больше нет... Это потому, что такие прогнозы, интерпретированные автоматически, не очень точные? Или такая возможность - составить гороскоп на определённую дату с автоматической его интерпретацией - отключена временно и вернётся на сайт?
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за добрые слова _heart
К сожалению, вряд ли вернется. Скрипты, на которых работали эти сервисы, требуют постоянного внимания и обновления. И некоторых инвестиций, соответственно. Если раньше реклама "отбивала" эти инвестиции, то теперь по понятным причинам - нет.
Мне тоже жаль - я вложил в них много труда, тексты сам писал. Все было по-честному. То были одни из лучших автоматических интерпретаций и в русско-, и в англо-язычном интернете.
На фоне того, что происходит - как бы и не самая большая потеря, но жалко все равно.
В любом случае, рад, что вы присоединились к форуму. Здесь тоже бывает интересно :)
These users thanked the author Андрій for the post:
Irina
Irina
Повідомлень: 2
З нами з: 30 травня 2023, 03:58
Has thanked: 2 times
Been thanked: 2 times

Re: Астрологические программы

Большое спасибо, Андрей, и за Ваш ответ, и за Ваш труд❤
Очень жаль, что так...
А материалы на форуме действительно интересные - буду заходить сюда почаще☺
These users thanked the author Irina for the post:
Андрій
Відповісти